http://rus.azatutybvcszmqn6hytijtisakoqoupeblmf5zj5ksc5w7twzsb5k2qd.onion/a/32214352.html
Единственная дорога, соединяющая Нагорный Карабах с Арменией, была заблокирована группой азербайджанцев, называющих себя экоактивистами, 12 декабря. В результате фактической блокады более тысячи жителей Нагорного Карабаха, в том числе много детей, уже около месяца не могут попасть домой.